Fine-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fine Role Play №1 | О взломе и защите аккаунтов!

Перейти вниз

Fine Role Play №1 | О взломе и защите аккаунтов! Empty Fine Role Play №1 | О взломе и защите аккаунтов!

Сообщение автор Admin Ср Мар 09, 2016 9:40 am

На данный момент очень участились взломы аккаунтов, частые жалобы "меня взломали, помогите!".
Что бы взломать - достаточно получить доступ к вашему емейл ящику. По этому, я вас призываю; никому не говорите свои данные, будь то он ваш супер друг, это может оказаться плачевным для вас и вашего аккаунта.
И помните Администрация никогда не спросит у вас пароль или емейл от вашего аккаунта, это всё уловки злоумышленников.
 
 
 
Чаще всего игроки сталкиваются со взломами, попадаясь на уловки злоумышленников в скайпе, в ЛС на форуме, на подозрительных сайтах, ставят моды с автоустановкой от подозрительных людей.
За всем этим кроется только один итог - заполучение вашего пароля, емейл-адреса. Самое главное, чего делать не следует - это конечно же переходить по ссылкам, которые рассылают вам в скайпе, реагировать на спам на нашем форуме.
Не забывайте ставить сложные пароли на ваши аккаунты, подобие этих:
 

  • 123qwerty [Не верно]

  • tyKl782JJu8li987 [Верно]

  • 987654321pop [Не верно]

  • ksjHHo2365LJh3 [Верно]


 
P.S. регистр в пароле имеет значение.
 
Администрация не восстанавливает взломанные аккаунты, она может только удалить этот аккаунт, что бы он не достался злоумышленнику.
 
P.S. Не используйте выше упомянутые пароли.
 
 
 
Не ведитесь на уловки злоумышленников. Я приведу несколько примеров, как действуют почти каждый злоумышленник.
 
1. "Эй братюнь, дай логин и пароль, я тебе денег накручу."
 
Тут и говорить нечего - никогда никому не давайте свой аккаунт. Они просто сменят пароль от него и всё.
 
2. Зло-админы.
 
Сейчас, если почитать темы в жалобах, то можно увидеть, что появились фэйки администрации. Запомните одну вещь - Администрация проекта никогда не будет просить у Вас пароль от вашего аккаунта, тем более через skype, ВКонтакте, icq или sms на сервере.
 
3. Левые сервера.
 
Не используйте одинаковые пароли на  Fine RP и других серверах. Вот к примеру типичная схема угона аккаунта: кто-то прорекламировал Вам свой сервер, вы не раздумывая пошли "поглядеть что там", также не раздумывая ввели свой пароль, который используете и на Fine RP. Пока вы понимаете, что зашли на "очередной нубосерв", ваш аккаунт уже в руках другого человека, пароль изменён, деньги переданы другим игрокам.
 
4. CLEO скрипты.
 
После появления CLEO стиллеров участились случаи взлома. Не качайте не проверенные скрипты с левых сайтов и тем более не принимайте их у незнакомых лиц в скайпе.
 
5. Развод через Skype.
 
В последнее время участились "взломы" через скайп. Вам звонит неизвестный, говорит/пишет, что тестирует новую программу и Вам нужно выйти из игры на пару минут "для теста". После выхода Вами из игры, он заходит на Ваш аккаунт и просто "висит" в логин-поле, после чего говорит "Я взломал тебя, дай старый пароль, если хочешь восстановить аккаунт", ни при каких обстоятельствах не давайте свой пароль. Вас не взломали, а просто пытаются обмануть, через 30 минут Ваш аккаунт автоматически будет кикнут с сервера за долгий вход в игру, просто подождите, а не передавайте пароль"
 


by Max. Надеюсь я донёс до Вас свою мысль, ещё раз напомню, что мы не восстанавливаем и не будем восстанавливать угнанные аккаунты. Ваши достижения и их сохранность только в ваших руках и зависит только от ваших действий.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-03-01
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

https://fine-rp.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения